Карина Белокопытова — лауреат 1 степени XXVI открытого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой»

Подведены итоги XXVI открытого фестиваля самодеятельного творчества «Живи и пой» среди обучающихся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования. Организатором мероприятия выступила Советская районная администрация г. Брянска.

Целью Фестиваля является выявление талантливой студенческой молодежи, воспитание гражданственности и патриотизма, нравственно-эстетических качеств у обучающихся посредством художественного творчества.

18 октября 2024 г. в Доме культуры Советского района г. Брянска состоялся гала-концерт фестиваля «Живи и пой», в который вошли 17 лучших номеров отобранные жюри.

По итогам фестиваля в направлении «Музыкальное» лауреатом 1 степени стала студентка 4 курса 4 группы нашего факультета — Карина Белокопытова.

Поздравляем Карину с успешным выступлением и желаем творческих побед!