Государственная итоговая аттестация – защита выпускных квалификационных работ

На нашем факультете набирает обороты последний этап государственной итоговой аттестации – защита выпускных квалификационных работ выпускниками бакалавриата и магистратуры. Это самый волнительный и ответственный момент за все время обучения студентов в университете.

Уровень подготовки выпускников оценивают государственные экзаменационные комиссии, в состав которых входят: директор института педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» О.В Тарасова, заместитель директора по информатизации МАОУ «Лопушская средняя общеобразовательная школа имени писателя Н.М. Грибачева» П.А. Круговых, начальник информационно-аналитического отдела АО «БрянскАвтодор» Ю.Э. Шафранов, директор ООО «Программные решения» П.Н. Протасов, заведующий кафедрой экспериментальной и теоретической физики ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» О.И. Марков.

Члены ГЭК отмечают высокий уровень подготовки бакалавров и магистров, умение выполнять поставленные задачи, способность применять полученные теоретические знания на практике и готовность к своей будущей профессии.