День встречи выпускников физико-математического факультета

Ежегодно в первую субботу июля проводится традиционная встреча выпускников физико-математического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г.Петровского.

В связи с эпидемиологической ситуацией в данном году встреча выпускников не смогла пройти в стенах университета.

Состоявшиеся специалисты, выпускники физико-математического факультета всегда готовы встретится, чтобы отметить очередную годовщину окончания альма-матер.

Встреча выпускников становится местом для обмена опытом. В этот день приятно увидеть и пообщаться с преподавателями, поделиться воспоминаниями и рассказами друг другу о жизни и карьере после окончания вуза.

Такие встречи объединяют физматовцев разных поколений: умудренных опытом Учителей, вузовских преподавателей, магистров естествознания, начинающих программистов, системных администраторов, медицинских физиков.

Где бы ни работали выпускники физмата, где бы они ни служили — везде достойно проявляют себя, с честью несут звание выпускника НГПИ – БГПИ – БГПУ – БГУ.