Торжественная церемония вручения студенческих билетов

2 сентября 2024 года в информационном центре нашего факультета состоялось торжественное мероприятие, связанное с вручением основного документа в учебной жизни первокурсника— студенческого билета.

Обладателями главных документов студента стали 78 первокурсника бакалавриата и 18 обучающихся магистратуры очной формы обучения, а также 29 студентов заочной формы обучения нашего факультета.
С приветственным словом и напутственными словами к студентам обратился декан физико-математического факультета, кандидат педагогических наук, доцент Савин А.В. Александр Владиславович, который поздравил ребят с началом студенческой жизни, пожелал им новых открытий, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни.

На торжественном мероприятии присутствовали заместители декана факультета Г.В., Серая, Е.А. Рослякова, А.В. Гришин, заведующие кафедрами Н.М. Махина, Н.В. Митрошенков, И.А. Денисов, а также кураторы академических групп первокурсников П.А. Попов, О.В. Кубанских, А.С. Прадед, Е.В. Бирюлина, а также студенты старших курсов. В своих выступлениях преподаватели-кураторы отметили, что студенчество – это то время, когда формируется базис дальнейшей жизни обучающегося, самый главный личный капитал: знания, компетенции, профессиональные навыки, личные интересы. Преподаватели пожелал первокурсникам неиссякаемого оптимизма и уверенности в своих силах.

Далее по традиции Александр Владиславович вместе с кураторами вручили студенческие билеты вчерашним абитуриентам, акцентировав их внимание на том , что получение такого важного документа как студенческий билет – значительное событие в жизни каждого, кто получает высшее образование: теперь у будущих специалистов есть настоящее доказательство того, что они являются студентами Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского.

Поздравляем ребят с получением первого в их студенческой жизни документа и желаем с гордостью и достоинством носить звание студента физико-математического факультета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского!