Выступление творческого коллектива первокурсников нашего факультета

Второй день фестиваля «Первокурсник-2022» запомнился зрителям яркими и оригинальными выступлениями творческого коллектива первокурсников нашего факультета.

Коллектив наших ребят представил мистическую постановку о друзьях, которые отправились в поход и случайным образом заблудились. Лес не захотел мирно принимать гостей – древние тайны вырвались на свободу и создали непроходимые препятствия для группы студентов. Смогут ли главные герои сберечь то, что уже имеют, или же навсегда потеряют даже шансы на лучшее будущее – именно на этот вопрос предстояло ответить зрителю. Хореографические постановки, вокальные номера и театр мод удачно вплелись в общую канву выступления.

Программа выступления нашего творческого коллектива была представлена следующими номинациями:

Народный танец — Белышева Мария

Эстрадный вокал — «Летний дождь» Гаспарян Виктория

Современный танец — Куприна Елизавета

Театр мод «Гадание» — коллектив «Sorcerers»

Авторское стихотворение — Сидоренко Екатерина

Рэп-исполнение — «Равнодушие» Сулимова Анастасия

Современный танец — коллектив «Butterflies»

Пожелаем творческому коллективу первокурсников нашего факультета удачи, вдохновения в последующих конкурсных мероприятиях!