Студенты нашего факультета — победители областной спартакиады по баскетболу

В начале марта был дан старт этапа областной спартакиады по баскетболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования Брянской области. За золото боролись 5 мужских команд по круговой системе в спортивных залах вузов Брянской области.

Сборная БГУ по баскетболу уверенно прошла весь турнир без поражений и в финальной игре, состоявшейся 22 мая, со счетом 84:43 обыграла прошлогоднего победителя соревнований команду БГТУ.

В состав сборной БГУ по баскетболу вошли и студенты нашего факультета Тверитнев Даниил (2 курс), Герасименко Александр (4 курс).

Поздравляем мужскую сборную по баскетболу и их тренера, старшего преподавателя Дайнеко Сергея Анатольевича, с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!