Студенты физико-математического факультета участники Международного студенческого научного форума 2022

С каждым годом Международный студенческий научный форум привлекает большое количество участников из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый следующий студенческий форум расширяет не только географические, но и тематические границы, затрагивая самые актуальные проблемы всех отраслей современной науки.
В 2022  году на форуме работало 195 научных секции по 23 научным направлениям, где  было представлено более 3000 докладов. В  обсуждении докладов приняли участие 1110 человек. Опубликовано на сайте форума  более 5900 комментариев и вопросов.
В связи с этим можно с уверенностью сказать, что XIV Международная студенческая научная конференция «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2022» явился наиболее масштабной и представительной студенческой научной конференцией!
Студенты физико-математического факультета  приняли участие  в Международном студенческом научном форуме 2022.

Подведены итоги первого заочного этапа  XIV Международного студенческого научного форума 2022 г. (12 октября 2021 г.- 15 марта 2022г.)

По решению Президиума Российской Академии Естествознания (РАЕ) студенты физико-математического факультета награждены дипломами в следующих номинациях:

1. «За лучшую студенческую научную работу. Победители первой степени»:

студент 4 курса направления подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Баранов И.А., студент 2 курса направления подготовки 01.03.02 Прикладная математика и системное программирование Зайцев С.А. (секция «Актуальные вопросы информатики и прикладной математики» , руководитель Иванова Н.А.) ;

студенты 4 курса направления подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Атякшева А.В., Закиров Р.М. (секция «Актуальные проблемы информационных технологий и систем в эпоху цифровизации» , руководитель Елисеева Е.В.) ;

2. «За лучшую студенческую научную работу. Победители второй степени«:

студенты 2 курса направления подготовки 01.03.02 Прикладная математика и системное программирование Букалов А.А., Туркин Н.А., студент 2 курса направления подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Плужной С.А., студенты 2 курса направления подготовки  030302 Физика Акентьев А.С., Новиков А.С., Цыганкова К.С. (секция «Актуальные вопросы информатики и прикладной математики» , руководитель Иванова Н.А.) ;

студенты 4 курса направления подготовки 01.03.02 Прикладная математика и системное программирование Галай А.А., Крылов А.А., студентка 4 курса направления подготовки 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии Селезнева Д.С., студентки 1 курса направления подготовки  030302 Физика Козлова В.В., Малиновская А.А., Зенцова А.А. (секция «Актуальные проблемы информационных технологий и систем в эпоху цифровизации» , руководитель Елисеева Е.В.)

От всей души поздравляем наших ребят  и наших преподавателей!   Желаем успехов на следующих этапах участия в форуме.