Поздравляем с Днем Учителя!

Дорогие друзья!

5 октября отмечается Всемирный день учителя. Этот день призван напомнить о необходимости поддерживать педагогов по всему миру, ведь их труд очень ценен. Этот профессиональный праздник – хороший повод, чтобы поблагодарить преподавателей за их непростой труд: обучение и помощь в воспитании детей и молодежи. Учитель в России — это больше, чем учитель. Это опытный наставник, поддержка, старший друг и человек, на долю которого выпадает огромная ответственность. Реалии современного мира стремительно меняются, но внутреннее содержание понятия «Учитель» не меняется никогда.

В жизни каждого человека был Учитель. Именно он стоял у истоков формирования личности каждого из нас. Именно благодаря Учителю мы постигаем премудрости жизни.

Коллектив физико-математического факультета поздравляет наших любимых Учителей с профессиональным праздником! Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и великое терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого оптимизма и терпения в вашей работе, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное молодое поколение. С Праздником! С Днем Учителя!