Областная студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике

С 11 по 22 апреля 2022 года на базе Брянского государственного технического университета проходила областная студенческая олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике. Конкурсные работы были представлены в 3-х номинациях: «Начертательная геометрия», «Представление исследования (проекта)», «Инженерная и компьютерная графика».

В олимпиаде приняли участие студенты нашего факультета направления «Педагогическое образование» направленностей «Информатика, Иностранный язык» и «Физика, Информатика» под руководством доцентов кафедры информатики и  прикладной математики Саланковой С.Е. и Кубанских О.В.

В острой конкурентной борьбе Шилкина Карина заняла 2 место в номинации «Представление исследования (проекта)».

Поздравляем Карину и желаем дальнейших профессиональных успехов!