Наши студенты — участники «Ледового шоу»

25 января, в День российского студенчества, более 100 студентов нашего университета по доброй традиции собрались на массовое катание на ледовом катке спортивного комплекса «Десна».

В праздничном мероприятий приняли участие представители студенческого актива нашего факультета: члены профбюро и студенческого совета, студенческого научного общества и добровольческих объединений: Зангиев Руслан, Ячменева Дарья, Воронков Владимир, Родичева Юлия, Решетуха Мария, Колесникова Елизавета, Гусева Ксения, Чесалин Артём, Корзунова Юлия, Пархоменко Иван и др.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель председателя Брянской областной организации общероссийского профсоюза образования  Г.В. Шапотько, проректор по социальной работе и молодежной политике  А.И. Артюхов и председатель профкома студентов М.И. Маляров. Приглашённые гости пожелали участникам наслаждаться студенческой порой, проявлять свои таланты и умения в различных областях деятельности.

Старт студенческому празднику дал большой розыгрыш памятных подарков с символикой университета и студенческих общественных организаций.

Программа шоу включала в себя праздничное катание на коньках, массовые танцы и множество интересных интерактивов и викторин.

«Ледовое шоу» ежегодно радует студентов университета своей атмосферой и дарит заряд положительной энергии на весь второй семестр учебного года.