Н.В. Митрошенков и А.В. Савин вошли в новый состав ученого совета университета

25 сентября 2024 года в актовом зале университета состоялась конференция работников и обучающихся университета по избранию нового состава ученого совета университета.

Делегатами конференции были избраны представители всех категорий работников и обучающихся университета: руководители ключевых структурных подразделений, представители профессорско-преподавательского состава, студенческие лидеры, председатели профсоюзных организаций.

С приветственным словом к участникам конференции обратился и.о. ректора университета, доктор филологических наук, профессор А.В. Антюхов.

Основным докладчиком по заявленному в повестке дня вопросу выступил председатель рабочей группы по подготовке и проведению конференции и.о. первого проректора университета А.И. Артюхов.

Кандидаты в члены ученого совета университета были выдвинуты общими собраниями коллективов структурных подразделений и профсоюзных организаций университета.

По результатам тайного голосования делегатов конференции в состав ученого совета университета на ближайшие 5 лет были избраны 49 человек. Из них декан нашего факультета, кандидат педагогических наук, доцент А.В. Савин и исполняющий обязанности заведующего кафедрой экспериментальной и теоретической физики, кандидат физико-математических наук Н.В. Митрошенков.

Поздравляем наших коллег, избранных в состав ученого совета, и желаем плодотворной работы!