Команда нашего факультета — бронзовый призер цикла студенческих молодежных мероприятий «ПРО_ОТДЫХ»

22 ноября в компьютерном центре университета состоялось закрытие проекта-победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц (руководитель —  Елены Мигонько, факультет иностранных языков)

Цикл студенческих молодёжных мероприятий «ПРО_ОТДЫХ» – это уникальный досуговый проект, реализуемый во вне учебного времени, включающий в себя самые популярные формы молодежного досуга. Данный проект позволил обучающимся качественно и интересно провести своё свободное время, развить целеустремлённость, умение работать в команде, коммуникабельность.

В рамках реализации обучающиеся университета смогли принять участие в следующих мероприятиях: турниры по киберспорту, лазертагу, боулингу, пейнтболу, квестам, настольным играм и бильярду, также в рамках реализации проекта состоялась интеллектуальная игра «Ум за разум» и общеуниверситетское адаптационное мероприятие для первокурсников «Тропа первокурсника – 2023».

В ходе прохождения всех этапов факультеты набирали рейтинговые баллы и по итогам реализации проекта наш факультет стал бронзовым призером.

По завершении цикла студенческих молодежных мероприятий «ПРО_ОТДЫХ» призёры и победители получили памятные подарки и кубки с символикой проекта.