Итоги конкурса микропроектов

10 июня в компьютерном центре БГУ состоялось торжественная Церемония награждения авторов лучших работ, участвующих в конкурсе Микропроектов, проводившем компанией «ЭФКО» и инновационным центром «Бирюч».

В течение 10 дней ребята работали над своими проектами, составляли бизнес-планы, анализировали рынок инноваций и даже придумывали собственные бренды.

По итогам конкурса студенты нашего факультета стали обладателями денежных сертификатов от компании «ЭФКО» и инновационного центра «Бирюч» в следующих номинациях:

Волкова Марина – самая стильная работа (клининг-бизнес проект) – сертификат на 15 т.р.;

— Толочко Денис – лучшая индивидуальная работа – сертификат на 10 т.р.;

— Просянкина Александра и Гонт Валерия – (растительное молоко проект) – сертификат на 5 т.р.

Аноприева Арина (микропроект по йогурту) и Мисникова Алена (швейное производство-бизнес) получили ценные подарки.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов в овладении профессиональными компетенциями!