Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников физико-математического факультета

Уважаемые коллеги!

29 июня 2022 года состоится заседание ученого совета физико-математического факультета. Одним из вопросов повестки заседания будет являться конкурс на замещение должностей доцентов, старшего преподавателя кафедры экспериментальной и теоретической физики, доцентов кафедры математического анализа, алгебры и геометрии, старшего преподавателя кафедры информатики и прикладной математики.

Участниками конкурса являются:

на замещение доцентов кафедры экспериментальной и теоретической физики:

– Моисеев Николай Васильевич – кандидат химических наук, доцент;

– Симукова Светлана Васильевна – кандидат педагогических наук, доцент;

на замещение должности старшего преподавателя кафедры экспериментальной и теоретической физики:

– Егоров Геннадий Викторович – кандидат физико-математических наук, доцент;

на замещение должностей доцентов кафедры математического анализа, алгебры и геометрии:

– Еловикова Юлия Александровна – кандидат физико-математических наук, доцент;

– Чиспияков Сергей Валентинович – кандидат физико-математических наук;

– Малинникова Наталья Алексеевна – кандидат педагогических наук, доцент;

на замещение должности старшего преподавателя кафедры информатики и прикладной математики:

– Карбанович Ольга Владимировна.

Заседание ученого совета физико-математического факультета состоится в 15 часов 30 минут по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, 14, ауд. 316 (учебный корпус № 1).