Педагогические династии

В любой профессии важны традиции, преемственность профессиональных качеств, связь между поколениями. Лучше всего они реализуются тогда, когда то или иное дело становится частью жизни семьи. Так образуются династии. 

Преподавательские династии – гордость не только семьи, но и нашего факультета. Преподавание – это постоянное творчество, огромная душевная щедрость, любовь к обучающимся и безграничная преданность своему делу. Сколько же терпения, такта, а порой и мужества требуется человеку в современном мире для того, чтобы выбрать эту профессию.

Преподавательские династии физико-математического факультета — это наша гордость, слава и достояние. Они вносят огромный вклад в дело образования и воспитания молодежи, формируют уважительное отношение к педагогической профессии и определяют особый статус педагогического работника.

Супружеские пары педагогического коллектива

Физико-математический факультет — это не просто место работы, это часть жизни, это судьба. Профессия преподавателя никогда не утратит своей нужности и благородства. Преподаватели нашего факультета любят свою работу и ни на минуту не жалеют, что пришли в профессию. А преподавательские супружеские пары — это что-то удивительное, это особый образ жизни.

Мы гордимся семейными парами преподавателей нашего факультета, гордимся тем, что их количество с каждым годом растет, а вклад каждого из них в формирование будущего специалиста неоценим!