Международный научно-исследовательский конкурс «СТУДЕНТ ГОДА 2020»

Приглашаем студентов, магистрантов, бакалавров, соискателей, аспирантов, молодых исследователей и их научных руководителей принять участие в первом этапе Международного научно-исследовательского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Цель конкурса – способствовать развитию молодежной науки, вовлечению молодежи в научно-техническое творчество, выявление и поддержка молодежных научных инициатив.

К участию в конкурсе принимаются исследовательские статьи объемом от 5 до 15 страниц, которые по итогам конкурса войдут в опубликованный сборник статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

Участники конкурса получают:

1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
  2. Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке Elibrary (Договор с НЭБ № 467-03/2018K).
  3. Диплом (I, II или III степени);
  4. Бесплатный сборник статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020» (в электронном виде).

Номинации конкурса, правила проведения и условия участия можно узнать, пройдя по этой ссылке.

Конкурсные работы принимаются до 3 мая 2020 г. (включительно).

Консультации по участию в конкурсе можно получить по тел. +7(911)41-077-47, а также по электронной почте.