Бесплатные онлайн-курсы от «Юрайт.Академия»

«Юрайт.Академия» уведомляет о том, что в связи с переводом высшего и среднего профессионального образования на дистанционную форму обучения открыты три бесплатных онлайн-курса с повышением квалификации (urait.ru/online-course)

1. «Современный преподаватель дистанционного образования» — для преподавателей колледжей и университетов, осваивающих методику и инструменты дистанционного обучения;

2. «Автор цифрового учебного контента» — для преподавателей, занимающихся разработкой цифровых учебно-методических комплексов;

3. «Современная дистанционная библиотека» — для библиотекарей образовательных учреждений, переходящих к цифровым формам обеспечения литературой дистанционного обучения.

Сегодня Министерство науки и высшего образования РФ, Министерство просвещения РФ, а также Федеральнаяслужба по надзору в сфере образования и науки начинают проводить мониторинги готовности образовательных учреждений к дистанционный формам обучения.

Мы уверены, что наши программы помогут Вашим преподавателям, администраторам и библиотекарям в это непростое время перестроиться и приобрести необходимые цифровые компетенции.

Участие в каждой программе бесплатно — все материалы доступны после регистрации на образовательной платформе «Юрайт» (urait.ru). При необходимости выдается удостоверение о повышении квалификации, стоимость сертифицированного обучения составляет 500 руб. на каждого слушателя.

Просим Вас довести эту информацию до всех заинтересованных сотрудников Вашего образовательного учреждения. Будем рады им помочь, поддержать!

На все вопросы дает ответы наша горячая линия:

+7 (495) 744-00-12 доб. 307, 309, school@urait.ru (для преподавателей)

+7 (495) 744-00-12 доб. 223, 232, vuz@urait.ru (для администраторов и библиотекарей)