Волонтеры в социальном центре «Наши дети»

27 февраля 2015 года в один из пятничных дней, несмотря на дождливую и не радужную погоду, студенты физико-математического факультета отправились с очередным визитом в социальный центр «Наши дети». Поводом для поездки стали два прекрасных праздника — 23 февраля — День Защитника Отечества и 8 Марта, которые мы объединили в один праздничный концерт. В программе были различные игры для детей центра и их родителей, номера самодеятельности от членов нашего движения и самих воспитанников центра и многое, многое другое. Завершением стал сладкий стол. Мероприятие прошло весело, дети и родители были очень активны и остались довольны.

7G-kAHqKgkM XarK1TfGpik VP3o6lZmOF4 rLteXIK7WXI Qn_pJCEJ4is neZBScog7cA ckLrnezY-ZY