Торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области

24 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония чествования именных стипендиатов Брянской областной Думы и Правительства Брянской области.

По представлению Ученого совета Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского и в соответствии с решением Комиссии именные стипендии Брянской областной Думы и Правительства Брянской области на 2018-2019 учебный год назначены восьми студентам бакалавриата и магистратуры университета.

Среди номинантов, получивших сертификаты из рук заместителя Губернатора Брянской области А.М. Коробко, именная стипендия Брянской областной Думы и Правительства Брянской области присвоена студенту 4 курса физико-математического факультета Александру Нестерову.

Поздравляем Александра с присуждением именной стипендии и желаем дальнейших успехов в учебе и реализации творческих проектов.