Результаты международного конкурса Interclover-2017

Поздравляем лауреатов и победителей Международного конкурса проектов в сфере образования Interclover-2017, награжденных.

Дипломом  лауреата  конкурса в номинации Научно-исследовательский проект (физико-математические науки) Игнатова Дмитрия Алексеевича, студента 3 курса 1 группы ФМФ (научный руководитель – Трубников С.В. )

Дипломом I степени  в номинации  Практический проект (физико-математические науки) Астапенко Кристину Александровну, студентку 1 курса магистратуры ФМФ (научный руководитель – Малинникова Н.А.)

Дипломом I степени  в номинации  Научно-исследовательский проект (педагогические науки) Яшутину Татьяну Александровну, студентку 1 курса магистратуры ФМФ (научный руководитель – Малинникова Н.А.)

Дипломом Iстепени  в номинации  Научно-исследовательский проект (физико-математические науки) Химич Анну Васильевну, студентку 3 курса 2 группы ФМФ  (научный руководитель – Трубников С.В.)

Дипломом II степени  в номинации  Практический проект (технические науки) Пастушенко Владислава Александровича, студента 4 курса 1 группы ФМФ

Дипломом II степени  в номинации  Практический проект (технические науки) Лаптеву Анастасию  Игоревну, студентку 2 курса 1 группы ФМФ

Дипломом IIстепени  в номинации  Научно-исследовательский проект (физико-математические науки) Селезневу Алину Михайловну, студенту 3 курса 1 группы ФМФ (научный руководитель – Трубников С.В. )

Дипломом III степени  в номинации  Практический проект (технические науки) Кривченкову Анастасию Алексеевну, студенту 3 курса 1 группы ФМФ (научный руководитель – Трубников С.В.)

Дипломом III степени  в номинации  Научно-исследовательский проект (физико-математические науки) Маршалко Дмитрия Александровича, студента 3 курса 1 группы ФМФ (научный руководитель – Трубников С.В.)