Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада

В Юго-Западном государственном университете, расположенном в Курске, 22-23 марта 2014 г. проходил II тур открытой международной Интернет- олимпиады по Информатике. В олимпиаде принимали участие команды из Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова, Орловского государственного аграрного университета, Воронежского государственного университета инженерных технологий, Воронежского института Министерства внутренних дел Российской Федерации, Юго-Западного государственного университета.

По результатам олимпиады студенты физико-математического факультета вошли в «десятку лидеров» по профилю с углубленным изучением дисциплины, всего участвовал 21 человек.

Швецов Роман Сергеевич (2к 2гр) – 7 место

Вязьмитина Мария Олеговна (1к 2гр) – 10 место

По гуманитарному профилю Заикин Андрей Вячеславович (1к 5гр) занял 2 место и был награжден дипломом 2 степени.

olw all maksimenko_e_v ol zaikin vyazmitina shvetcov

sertifikat diplom_zaikin