Общеуниверситетская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

Вчера, 19 ноября, в информационном центре БГУ состоялась общеуниверситетская интеллектуальная игра «Брейн-ринг». Командам из 6 человек нужно было ответить на вопросы на логику и общую эрудицию. Все Команды достойно боролись за призовые места.

Студенты получили небольшой отдых от учебы, провели время весело и с пользой, ведь «Брейн — ринг» — высокоинтеллектуальная, информативная, познавательная форма организации свободного проведения времени для компаний, которые ассоциируют отдых с тренировкой мозга. Большую часть поклонников приобрело развлечение благодаря телевидению. В эту игру играют повсюду: в клубах, школах, библиотеках, образовательных учреждениях.

Игра «Брейн — ринг» вошла в практику во многих общественных организациях, как форма развлечения для общего интеллектуального развития участников. Она прекрасно подходит как для подростков так и для взрослых разных возрастов.

Призовые места заняли команды: «Мираж» в составе ФФК, «Империя» в составе ФЭФ и «Паровозик Томас» в составе ФМФ.

Награждение участников пройдет в компьютерном центе, точную дату и время сообщим в течение двух дней.

Спасибо всем, кто принял участие в игре и будем рады видеть вас в следующем году.

Фото-отчет с мероприятия: https://vk.com/album-143866527_267464197