Митинг памяти Ю.А. Гагарина

27 марта 2018 года студенты физико-математического факультета приняли участие в митинге, посвященном трагической гибели первого космонавта Земли, Юрия Алексеевича Гагарина, и акции памяти жертв трагедии в Кемерово.

AgpS6r3rDbs

Виктор Михайлович Афанасьев, летчик-космонавт, Герой Советского Союза, обратился к молодежи с напутствием любить свою Родину, помнить великие даты нашей истории, быть готовыми к подвигам во имя России.

Александр Викторович Постоялко, Герой России, от имени Правительства Брянской области, обратился к собравшимся с пожеланием знать историю нашей страны, быть верными слову и делу великих людей России.

Собравшиеся возложили цветы к памятнику Ю.А. Гагарина и приняли участие в пешей экскурсии по местам, связанным с именем Ю.А. Гагарина.