Международные научно-практические конференции и конкурсы научных работ

Оргкомитет конференции приглашает принять участие в Международных научно-практических конференциях, посвященных актуальным вопросам научных исследований.

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, научные сотрудники и соискатели.

Рецензентами сборников выступают: доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций соответствующего профиля.

Все статьи, принимающие участие в конференции, будут регистрироваться в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU согласно лицензионному договору № 870-04/2017K

Разделы и секции конференций:

• Секция 1. Физико-математические науки
  • Секция 2. Химические науки
  • Секция 3. Биологические науки
  • Секция 4. Технические науки
  • Секция 5. Сельскохозяйственные науки
  • Секция 6. Исторические науки и археология
  • Секция 7. Экономические науки
  • Секция 8. Философские науки
  • Секция 9. Филологические науки
  • Секция 10. Юридические науки
  • Секция 11. Педагогические науки
  • Секция 12. Медицинские науки
  • Секция 13. Искусствоведение
  • Секция 14. Психологические науки
  • Секция 15. Социологические науки
  • Секция 16. Политология
  • Секция 17. Культурология
  • Секция 18. Науки о земле

Участникам конференции необходимо до крайних сроков, указанных в таблицах (см. ниже), предоставить в оргкомитет электронный вариант заявки на участие и статьи (по электронной почте на адрес координатора конференций redactor.vestnic@gmail.com Ольге Валерьевне) с файлами (заявка: имя файла – «z.фамилия_автора», статья: имя файла – «st.фамилия_автора»). Например, «z.Иванов.doc», «st.Иванов.doc». Статьи публикуются в авторской редакции.

Оплата организационного взноса производится только после принятия статей к публикации организационным комитетом. В случае получения автором положительного ответа о возможности публикации материалов, на его электронный ящик отправляются банковские реквизиты для оплаты (квитанция).

Организационный взнос включает в себя расходы за вычитку, редактирование и форматирование текста, формирование сборника статей, выпуск печатных сборников конференции, выпуск дополнительных вариантов для рассылки в ведущие библиотеки РФ.

Cправки рассылаются только в электронном виде с подписью директора выпускающего издательства, заверенные печатью.

Среди авторов в каждой конференции в разрезе отдельных секций будет проведен конкурс на лучшую статью (лучшая научная работа), по результатам которого будут присвоены 1, 2 и 3 места (дипломы победителям будут высланы вместе с материалами конференции).

Полные требования и примеры оформления.