Get Adobe Flash player
Меню

Программа конференции

16 июня 2015 г.

09.30-10.00 – Регистрация участников конференции
10.00-10.30 – Официальное открытие конференции
10.30-11.30 – Пленарные доклады
Председатель: Васюнин В.И.

10.30-11.30 – Кисляков С.В. Новые замечания к теореме о короне
11.30-11.50 – Кофе-брейк
11.50-12.30 – Расулов К.М. Краевая задача Римана в классах квазигармонических функций
12.30-13.10 – Шамоян Ф.А. О слабой обратимости в весовых анизотропных пространствах аналитических функций
13.10-14.00 – Перерыв (обед)
14.00 – Экскурсионная программа

17 июня 2015 г.

10.00-13.10 – Пленарные доклады
Председатель: Дьяконов К.М.

10.00-10.40 – Васюнин В.И. Что такое функция Беллмана?
10.40-11.20 – Дубцов Е.С. Пространства роста в комплексном шаре
11.20-11.50 – Кофе-брейк
11.50-12.30 – Хабибуллин Б.Н. Распределение нулей голоморфных функций: условия типа Бляшке
12.30-13.10 – Юлмухаметов Р.С., Юнусов А.А. О порождающих функциях безусловных базисов из экспонент в весовых пространствах на вещественной оси
13.10-14.00 – Перерыв (обед)
14.00-16.00 – Секционные выступления
Председатель: Кисляков С.В.

14.00-14.20 – Афанасенкова Ю.А., Гладышев Ю.А. О построении и приложениях комплексных обобщенных степеней Берса
14.20-14.40 – Белов Ю.С. Суммируемость неклассических рядов Фурье
14.40-15.00 – Калманович В.В., Гладышев Ю.А. Приложение методов теории функций комплексного переменного к задачам переноса в неоднородных средах
15.00-15.20 – Карбанович О.В., Беднаж В.А. Уточнение теоремы Горовица
15.20-15.40 – Родикова Е.Г. О принадлежности некоторых произведений классу М.М. Джрбашяна
15.40-16.00 – Самсонова К.А. Множество значений решений хордового уравнения Левнера
16.00 – Свободное время

18 июня 2015 г.

09.30-11.30 – Пленарные доклады
Председатель: Шамоян Ф.А.

09.30-10.10 – Баранов А.Д. Три задачи о полноте экспонент и спектральном синтезе
10.10-10.50 – Дьяконов К.М. Inner functions and inner factors of their derivatives
10.50-11.30 – Широков Н.А. Гладкость конформного отображения на подмножестве границы
11.30-11.50 – Кофе-брейк
11.50-13.10 – Секционные выступления
Председатель: Широков Н.А.

11.50-12.10 – Куриленко С.М. Об оценках интегралов Мартинелли-Бохнера
12.10-12.30 – Повприц Е.В., Шамоян Ф.А. Критерий ограниченности Тёплицева оператора в весовом анизотропном пространстве Соболева аналитических в поликруге функций
12.30-12.50 – Тасоева Е.В. Об одном приложении формулы Карлемана в классах аналитических в полуплоскости функций
12.50-13.10 – Шубабко Е.Н. Некоторые оценки для класса целых функций с экспоненциальным ростом характеристики Неванлинны
13.10-14.00 – Перерыв (обед)
14.00 – Экскурсионная программа

19 июня 2015 г.

10.00-10.30 – Официальное закрытие конференции