Информация о олимпиаде «ИТ-ПЛАНЕТА 2016-17»

Уважаемый участник ИТ-Олимпиады!
Напоминаем Вам о том, что 1 декабря 2016 года начался первый отборочный этап олимпиады «IT-Планета 2016/17″:

картинка

1. Онлайн-тестирование доступно с 1 по 20 декабря (для студентов зарегистрированных учебных заведений).

2. Прием работ осуществляется с 1 декабря до 20 марта.

3. Прием работ первого этапа по конкурсу «Юзабилити. Дизайн среды взаимодействия пользователя и системы» проходит с 1 по 25 декабря.

В результате участия в 1 этапе Вы:

• проверите свои знания в различных ИТ-областях;
  • в случае хороших результатов пройдёте в следующий этап соревнований;
  • получите сертификат участника за каждый конкурс, по которому пройдете тест или отправите работу.

Список конкурсов, по которым доступно тестирование:

Вы можете пройти тест по любому вышеуказанному конкурсу, даже если он не выбран у Вас в заявке — после прохождения теста он автоматически появится в ней.

Если у Вас появились сложности с прохождением теста, рекомендуем посмотреть видеоинструкцию.

В случае возникновения технических проблем, которые помешали Вам завершить тестирование, Вы имеет право подать в оргкомитет апелляцию с просьбой предоставления второй попытки прохождения тестирования. Данная функция доступна в Вашем Личном кабинете.

Желаем удачи!